Results 1 to 3 of 3

Thread: Имплантация зубов

  1. #1
    Hostboard Member luckypenguin's Avatar
    Join Date
    January 14th, 2022
    Posts
    46
    Follows
    0
    Following
    0
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)
    Quoted
    1 Post(s)

    Имплантация зубов

    Всем привет! Как думаете, стоит ли делать имплантацию зубов? Боюсь, что это будет болезненно и долго. Какие у вас были ощущения после процедуры?


  2. #2
    Hostboard Member anthonydrowow's Avatar
    Join Date
    January 15th, 2022
    Posts
    40
    Follows
    0
    Following
    0
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)
    Quoted
    1 Post(s)

    Re: Имплантация зубов

    Привет! Я делал имплантацию зубов в клинике https://duna.od.ua/ и могу сказать, что процедура стоит того. Современные технологии делают процесс менее болезненным, чем можно представить. Конечно, после имплантации было небольшое неудобство, но это быстро прошло. Главное — выбрать хорошего специалиста и следовать всем его рекомендациям после процедуры. Импланты служат долго, и ощущение, как у своих зубов, так что я считаю, это отличное вложение в свое здоровье.


  3. #3
    Hostboard Member archybows's Avatar
    Join Date
    January 15th, 2022
    Posts
    37
    Follows
    0
    Following
    0
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)
    Quoted
    0 Post(s)

    Re: Имплантация зубов

    Здравствуйте! Я недавно прошел процедуру имплантации зубов. Да, это заняло некоторое время, и после установки имплантов были некоторые ощущения дискомфорта, но я не сказал бы, что это было очень болезненно. Важно хорошо подготовиться к процедуре и выбрать опытного стоматолога. После установки имплантов нужно соблюдать гигиену и посещать врача для контрольных осмотров. В целом, я доволен результатом и рад, что решился на этот шаг.


Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •